Перевести страницу

ХОСТЕЛ "КОЧЕВНИК" (Hostel "Nomad")


Новый хостел города Красноярска - весь декабрь 2016 года - цены от 320 рублей!

Почему стоит выбрать именно Хостел "Кочевник"?

 Дорогие гости! У Вас есть 5 причин выбрать именно нас:


1) Расположение - Вы можете уехать в любую точку города; рядом 4 автобусных остановки, множество торговых центров, ресторанов, сауна, кинотеатры, бизнес-центры, а также базар с экологически чистыми фермерскими продуктами. Любите лыжи и горы? К Вашим услугам прямой маршрут до заповедника "Столбы" и горнолыжных трасс в Фанпарке "Бобровый лог".


2) Стоимость - у нас самое лучшее соотношение цена-качество в нашем городе. Вы всегда найдёте для себя в нашем хостеле "Кочевник" подходящую именно Вам акцию.


3) Дополнительные услуги - у нас один из самых широких перечней дополнительных услуг, как платных, так и безвозмездных. Мы всегда разбудим Вас в нужное время, закажем быстрое и комфортное такси, проконсультируем по товарам и услугам города, найдём гида или концерт, фестиваль или выставку, которую можно посетить.


4) Домашний уют - помещение нашего хостела похоже на квартиру, поэтому Вы легко почувствуете себя, как дома. А ещё у нас хороший ремонт, всегда чисто и спокойно. Наши гости неоднократно отмечали, что хорошо высыпаются на наших кроватях с ортопедическими матрасами.


5) Гостиничная сеть - у хостела "Кочевник" много партнёров по товарам и услугам, в том числе агентства недвижимости, гостиницы в квартирах, Казачья лавка и другие. Поэтому Вы всегда можете связаться с нами и получить большую скидку на товары и услуги наших партнеров.